Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

УАЗ объявил цены на Буханку повышенной проходимости

УАЗ Буханка Трофи

Изначально проходимость УАЗа вагонной компоновки, прозванного в народе «буханкой», ограничена скромными возможностями стандартных шин и рядом других технический особенностей. хотите улучшить проходимость, дорабатывайте автомобиль. Но УАЗ предложил заводскую альтернативу!



Итак, знакомьтесь: УАЗ «буханка» в исполнении «Трофи». От стандартных «Комби» автомобиль отличают шины BFGoodrich All-Terrain размерностью 225/75 R16 на стальных дисках чёрного цвета, экспедиционный багажник на крыше, лестница на задней двери и ручки нового типа. В салоне – подогрев передних сидений уже в базовом оснащении, единый ключ для замка зажигания и дверей, сдвижные форточки. Салон по-прежнему рассчитан на семерых взрослых и 450 кг груза. Еще один немаловажный момент, на который обращает внимание производитель: все оборудование сертифицировано, и дополнительно ничего регистрировать для успешной постановки на учет и прохождения техосмотра не придется.

УАЗ Буханка Трофи

Двигатель — четырехцилиндровый 2.7 мощностью 112 л. с. и моментом 198 Н•м. Коробка передач — пятиступенчатая механика. Подключаемый полный привод с демультипликатором и блокировкой заднего дифференциала. Цена автомобиля в «трофи»-исполнении – 829 900 рублей. Заказы начнут принимать с 1 мая 2019 года.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 25 апреля 2019, 16:28