Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

В России стартовали продажи обновленного пикапа Isuzu D-Max

Isuzu D-max 2019

Не так давно мы сообщали о том, что до нас «доехал» обновленный пикап Isuzu D-Max, и вот теперь стало известно о старте продаж этой модели на нашем рынке. Цены стартуют с отметки 2 145 000 рублей за версия в начальной комплектации – а всего для модели предложено пять вариантов оснащения!



Напомним, что помимо обновленной внешности и улучшенного оснащения автомобиль получил ряд изменений в технической части. Например, установка трехлистовых рессор в задней подвеске позволила увеличить грузоподъемность пикапа до 995 кг, а вместо 2,5-литрового турбодизеля место под капотом занял 3,0-литровый мотор с отдачей 177 л.с. и 430 Нм. Имеется выбор между механической и автоматической коробками передач (обе имеют 6 ступеней). А вот привод – только полный, причем part time – то есть с жестко подключаемым передним мостом.

Isuzu D-max 2019

Также автомобиль прибавил в оснащении: в салоне – новые передние кресла, мультимедийная система с 7-дюймовым экраном, система бесключевого доступа / запуска двигателя, а ездовая электроника получила режимы помощи при спуске с горы и при подъеме в гору, система стабилизации имеет специальную программу для прицепа, также появилась обязательная для России ЭРА-ГЛОНАСС.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 25 апреля 2019, 14:46