Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

В Россию придет еще один китайский бренд

Exeed TX 2020

В 2020 году в Россию придет бренд EXEED. В настоящее время автомобили этой марки проходят процедуру сертификации. EXEED — премиальный бренд концерна CHERY. Первые серийные модели TX и TXL были презентованы мировому сообществу на «Шанхайском международном автомобильном салоне – 2019» и теперь китайские кроссоверы выходят на мировую арену.



EXEED - это совершенно новый высококачественный бренд, разработанный на основе технологий и платформ Jaguar Land Rover и Chery – как его позиционируют сами китайцы. Название EXEED является производным от английского слова «exceed» (превышать, превосходить, превзойти).

Exeed TX 2020

По мнению представителей компании, у ее продукции есть все предпосылки занять достойное место на рынке Ближнего Востока, а также и в других странах. В данный момент EXEED наращивает PR-активность на внешних рынках. Так, в Дубае (ОАЭ) в июне этого года началась рекламная кампания кроссоверов EXEED TX и TXL. Первые рекламные макеты автомобилей нового амбициозного бренда были размещены в международном аэропорту Дубая.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 19 июля 2019, 11:52