Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Видео: Geely Geometry A против Tesla Model 3? Не хуже!

Geely Geometry A против Tesla Model 3

Если сравнивать автомобили лишь по внешнему виду, то может получится что-то весьма любопытное. Например берём два белых авто, схожего дизайна, одинакового типа кузова и сопоставимых размеров. И в кадре у нас уже что-то глазу приятное. Но поверете ли вы мне, если я скажу, что у этих авто гораздо больше общего? 



И да, сегодня речь идёт о двух электромобилях: Tesla Model 3 и Geely Geometry A. Их сравнение появилось на Ютуб-канале под названием "Test-drive TV" и состоит из нескольких главных аспектов. Среди которых, конечно же комфорт, динамика, удобство внутри, объём багажника и не только...

Geely Geometry A против Tesla Model 3

Но прежде всего стоит обратить внимание, что пока неизвестны цены на этот авто. И если в самом Китае этот авто продают за заманчивые деньги с учётом субсидий от государства, то при попадании в страны СНГ на такие цены уже рассчитывать не стоит. Скорее всего, за авто попросят около 30 000 долларов.

Geely Geometry A

И тут уже очевидный вопрос. А зачем покупать китайский, хоть и новый электромобиль, если можно взять с пробегом, но Теслу. Ведь, именно Тесла считается лучшей в этой сфере. Что же, несмотря на очевидность ответа, всё-таки стоит задуматься.

Да, Geometry не такая быстрая и только с передним приводом, да, у неё нет фирменных станций зарядок и фишек в интерфейсе меньше, но сравнение с Теслой не выглядит безнадёжным. Авто наравне в плане шумового комфорта, комфорта внутри, а интерьер сделан куда более проработанным. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 28 марта 2020, 02:09