Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Владельцы Jaguar и Land Rover получили доступ к Яндекс.Авто

Яндекс.Авто

Начиная с сегодняшнего дня автомобили Jaguar и Land Rover, оснащенные мультимедийной системой Touch Pro с опцией InControl Apps, получат поддержку платформы Яндекс.Авто. Владельцы смогут выводить на центральный сенсорный экран автомобиля сервисы Яндекса, первым из которых станет Яндекс.Навигатор.



Как сообщается, сначала поддержка навигации от Яндекса появится в приложении InControl Apps для смартфонов на базе Android, в дальнейшем планируется интеграция для устройств и на платформе iOS. Опционально доступная система InControl Apps позволяет отображать совместимые приложения прямо с экрана смартфона на дисплее мультимедийной системы. Владельцу достаточно установить на смартфон приложения InControl Apps и Яндекс.Навигатор и подсоединить свое устройство к автомобилю через USB-порт, расположенный на центральной консоли. Таким образом, Яндекс.Навигатор, предустановленный на смартфон, станет доступен на бортовом дисплее наряду с другими приложениями. Подключение смартфона к автомобилю по Bluetooth позволит использовать динамики, например, для прослушивания голосовых подсказок.

Яндекс.Авто – это платформа для мультимедийных систем автомобилей с сервисами Яндекса на борту. Интерфейс сервисов адаптирован для использования за рулем. Яндекс.Навигатор, доступный в автомобилях Jaguar и Land Rover, позволит строить маршруты с учётом пробок, находить парковочные места и пользоваться голосовыми подсказками по ходу движения.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 9 августа 2019, 13:33