Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Внедорожник Aurus Komendant - первые живые фото

Aurus Komendant

Не прошло и года, друзья. Министерство промышленности и торговли предоставило на всеобщее обозрение фотографии нового премиального внедорожника от Aurus. Как вы помните, его зовут, прям как одного персонажа в общежитии, Komendant.



Aurus Komendant

К слову, личное «знакомство» с автомобилем произвёл ни кто иной, как глава ведомства промышленности и торговли, Денис Мантуров. Если порассуждать, то дизайн автомобиля мы уже знали. Всё это благодаря патентным изображениями, но, теперь мы получили подтверждение в живых фото. Подтверждение того, что авто будет пересекаться и с другими моделями бренда. Напомню, что сейчас мы насчитываем 4 модели помимо нового внедорожника, это седан и лимузин Senat, «вэн» Arsenal, а также парадный кабриолет.

Aurus Komendant

Как вы понимаете, техническая часть тоже общая. Т.е. авто построен на Единой модульной платформе (ЕМП). В плане движимой части, это гибридная силовая установка, она состоит из V8, 4.4 литра 598 сил и 880 Н*м, 40-сильного мотора-генератора и 9-ст «автомата» KATE российского производства. Привод — полный с муфтой подключения передней оси. В скором времени же ждём ещё мотоцикл и, возможно, «народный» внедорожник.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 30 апреля 2019, 14:07