Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Volkswagen анонсировал дату начала продаж новой Jetta в России

Volkswagen Jetta 2020

В России начнутся продажи Volkswagen Jetta нового поколения. Об этом марка объявила на своей официальной странице в сети ВКонтакте. И не только анонсировала, но даже назвала запланированные сроки появления новинки на нашем рынке.



Как сообщается в группе компании, "старт продаж Volkswagen Jetta на российском рынке планируется в 2020 году". Со стороны пользователей и потенциальных владельцев есть интерес к 2-литровой наддувной модификации с роботизированной трансмиссией DSG с двойным сцеплением.

Volkswagen Jetta 2020

Однако, для примера, новая Volkswagen Jetta 2019 продаётся на американском рынке с 1,4-литровым турбодвигателем мощностью под 150 лошадиных сил и с крутящим моментом 250 ньютон-метров, который доступен уже с 1 400 оборотов. Весь интерес в том, что помимо 6-ступенчатой "механики", для такой Jetta есть 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Volkswagen Jetta 2020

В оснащение Volkswagen Jetta 2019 вошли светодиодные фары, 17-дюймовые колёсные диски, полностью цифровая 10,25-дюймовая приборная панель. Мультимедией можно управлять через 8-дюймовый сенсорный дисплей. А у эмбиент-подсветки салона 10 цветов на выбор. Volkswagen Jetta 2019 можно заводить дистанционно. Среди электронных ассистентов предусмотрены адаптивный круиз-контроль и контроль рядности. Ориентир по цене новой Volkswagen Jetta в России, возможно, уровень от 1 500 000 рублей.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Иван Валерьев 13 августа 2019, 13:01