Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Volkswagen представил спецверсию Polo Football Edition

Volkswagen Polo Football Edition

В России появилась ещё одна спецверсия седана Volkswagen Polo. Это модификация Football Edition, которая представлена в рамках партнёрства марки с Российским футбольным союзом. Volkswagen Polo Football Edition доступен с 90-сильным двигателем с 5-ступенчатой "механикой".



Альтернативой выступает мотор на 110 лошадиных сил, который можно получить с 6-ступенчатой АКПП или 125 "лошадей", работающий с 7-ступенчатой АКПП. К Volkswagen Polo Football Edition поставляются дополнительные футбольные аксессуары - футбольный мяч "Cup", комбинированные салонные коврики. А также, поддон в багажник.

Volkswagen Polo Football Edition

В комплектацию "футбольных" Polo вошёл интерфейс Volkswagen Connect; с ним водитель может с помощью мобильника контролировать и управлять рядом функций машины. Кроме этого, в оснащении у Volkswagen Polo Football Edition есть спортивный мультируль, климат-контроль и система стабилизации.

Конечно, предусмотрены и опции. Например, для "футбольного" Polo можно заказать пакет "Комфорт" с передними и задними датчиками парковки и электрообогревом лобового стекла. Или же пакет "Безопасность" с дополнительной защитой двигателя снизу. Стартовая цена Volkswagen Polo Football Edition составила 849 900 рублей.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Иван Валерьев 12 августа 2019, 13:42