Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Всё ломается, а автомобили переворачиваются! Почему не стоит ехать зимой в лес?

Jeep Wrangler

Бывает так, когда что-то не идёт так, как тебе хотелось бы. Казалось бы, вроде ты уже и подготовился и просчитал и что только не сделал, а толку нет. К дороге это относится вдвойне. Дорога это вообще штука непредсказуемая, особенно если речь идёт о бездорожье. Там никогда и ни в чём нельзя быть уверенным на 100 процентов. Собственно, очередная покатушка на Ютуб-канале "OffroadSPB" - тому подтверждение!



Ребята решили отправится на новый маршрут, именно в тот момент, когда по их словам "пришла Зима". Все водные преграды хорошенько подморозило, а грязь превратилась в замершую землю. Возможно, отправляться в неизведанные места в таких условиях было не самой лучше идей. Ведь в последствии, один из автомобилей участников даже перевернулся! А впрочем, об этом позже...

Как спалить воздушный фильтр

В видео участвовало множество различных автомобилей. И американские Jeep в лице Гранд Чероки и Wrangler, и наши отечественные УАЗы самой различной подготовки и начинки. Подумать только, некоторые из участников уже успели поменять мотор и всё равно, продолжают ехать на покатушки. Ехать в воду, грязь и крушить лёд. Кстати о льде.

Ждем первопроходца

Хуже всего приходится именно первым участникам, ведь по своей сути их автомобили представляют из себя самые настоящие ледоколы. Только находятся они не в морях и океанах, а в местных "лужах". Хотя глубина, таких "луж" совсем не детская. Не даром, почти все участники оснащены шноркелями, а клиренс увеличен. А впрочем, взгляните сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 21 февраля 2020, 02:07