Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Взял 300 LED ламп и опустил на дно озера! Что вышло? Показываю:

300 LED ламп

Порой производители каких-либо товаров заявляют довольно много качеств, большинство из которых обычный потребитель даже и не успевает проверить. Так, некоторые гордо заявляют о водонепроницаемости той или иной вещи, в надежде, что человек так и не станет это испытывать. Но что будет, если проверить обещания производителя автомобильных ламп и опустить их на дно озера? Продолжат ли они работать?



Ребята, с Ютуб-канала "Гараж 54", которые провели уже не один эксперимент с автомобилями, уже ранее успели использовать эти лампы. Так, совсем недавно мы могли наблюдать, как они из обычного отечественного автомобиля сделали люстру, в прямом смысле этого слова, добавив на весь кузов авто около 300 автомобильных ламп.

300 LED ламп

Теперь же, они вновь оживили этот авто, но уже для другого эксперимента. Так как, производитель этой LED оптики заявил о её водонепроницаемости, ребятам пришло в голову проверить и это. Для этого, они решили задействовать кран и технический водоём, чтобы никому не мешать и ничего не загрязнять.

300 LED ламп

На самом деле, сам по себе авто с включенными лампами выглядит эффектно. Я бы даже сказал, что издалека он напоминает НЛО. Причём, после погружения эффект не исчез. Огромное святящееся пятно под толщей воды, явно давало понять всем обитателям водоёма, что снова наступил день. Испытание выдержало большинство ламп. Да и о тех, которые стали светить хуже сложно сказать что-то плохое, ведь проводка и их питание, возможно, были не до конца заизолированы. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 7 августа 2020, 04:51