Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Zotye T600 будут продавать в США

Zotye T600 2019

Ну что друзья, приехали? Пока у нас по привычке продолжают «стебать» китайский автопром, сам этот автопром, даже не собирается обращать на это внимание, он идёт дальше! И вот Zotye уже на официальном уровне подтвердила, что начнёт продажи на рынке Соединённых Штатов Америки.



Да-да, вы правильно подумали, они начнут с знакомого нам Т600. Zotye сообщает, что авто все еще проходит процесс сертификации, поэтому в настоящее время нет определённых спецификаций. Однако, оглядываясь на нынешнее поколение в Китае, можно говорить о 1.6-литровом турбированном двигателе в сочетании с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Zotye T600 2019

Первые поставки ожидают уже в конце 2020 года, либо в первом квартале 2021 года. "Это T600 – идеальный автомобиль для американского рынка, и я очень рад объявить, что это будет первый продукт Zotye, который поступит в продажу здесь", - сказал Дюк Хейл, генеральный директор Zotye, отвечающий за USA.

Zotye и её партнёр, HAAH Automotive Holdings, уже имеют дистрибьюторское соглашение. На данный момент подписано соглашение с 19-ю дилерами. Ожидается, что заработают еще более 80. Конечная же цель – не что иное, как около 325 дилеров по всей стране. После появления Т600, стоит надеется на скорый приход среднеразмерного кроссовера и седана.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 2 мая 2019, 19:30