Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Kia Soul попался без камуфляжа накануне премьеры

До презентации третьего поколения Kia Soul остаются считанные дни, можно даже сказать, часы. Благодаря тизерам, распространяемым самой компанией мы, казалось бы, уже хорошо представляли внешность нового кроссовера. Но как же много в восприятии зависит от ракурса! Нам-то Soul показывали только в профиль – а с других сторон он смотрится совсем иначе! Новые фото опубликованы в соцсетях благодаря стараниям фотошпионов, которые засекли машину в городском потоке… в Мексике!



Kia Soul попался без камуфляжа накануне премьеры

Kia Soul попался без камуфляжа накануне премьеры

Благодаря изображению, где автомобиль выполнен практически в три четверти, мы убеждаемся в том, что новый Soul прибавил в длине относительно предшественника, и в первую очередь это коснулось задней части кузова. к тому же можно увидеть объемные боковины. Ну а главное: задние фонари, которые на тизере казались традиционными для Soul «столбиками» на деле - куда более сложной формы! Сверху они объединены, а снизу сходятся на крышке багажнике этакими бумерангами.

На другом снимке засветилась передняя часть автомобиля – и мы видим, как именно реализована головная оптика. По последней моде вверху разместили узкие LED-фары, а в бампер отправили огромные фонари. Также стоит отметить, что передняя часть кузова. да и вообще весь автомобиль – гораздо более «круглый», чем был предшественник, и чем казалось на фото в профиль. Говорим же, от ракурса многое зависит!

Chery Tiggo 3 запрещен к продаже в России.
 Итоги недели 12-18 ноября
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 27 ноября 2018, 10:13