Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Lexus назвал рублёвые цены на кроссовер UX

Уже в марте в России стартуют продажи компактного кроссовера UX, но цены стали известны сейчас. Что интересно, они уже включают стоимость обслуживания течение первых трех лет или 30 тыс. км, а также услугу "Помощь на дороге" в течение тех же трех лет. Автомобиль, построенный на одной платформе с Toyota CH-R, доступен с передним и полным приводом и с двумя вариантами силовых установок. Цены на новинку начинаются с отметки 2 316 000 рублей за версию UX 200, оснащенную 2,0-литровым атмосферным двигателем мощностью 150 л.с. и вариатором, в комплектации #Live. В "базе" уже имеются восемь подушек безопасности, раздельный климат-контроль и 17-дюймовые диски.



Lexus назвал рублёвые цены на кроссовер UX

Версия UX250 h - это уже гибрид: к ДВС и вариатору добавлен электромотор мощностью 80 л.с., но суммарная отдача оставляет 178 л. с. Данная модификация доступна, начиная с комплектации #Enjoy (камера заднего вида, парктроник спереди и сзади, обогрев руля) и стоит от 2 848 000 рублей. Обычная бензиновая версия UX 200 с аналогичным оснащением будет стоить на 426 000 рублей дешевле.

Топовая комплектация #Feel c камерами кругового обзора, проекционым дисплеем, адаптивной подвеской и продвинутой системой поддержания микроклимата в салоне доступна только для гибридной версии стоит 3 736 000. А есть еще промежуточные по наполнению и цене комплектации #Discover и #FSport, причём последняя отличается более выразительным дизайном и спортивной подвеской. Правда, прибавки по части мощности ожидать не стоит.

Ленд Крузер больше не нужен? Обзор рамника Roewe RX8
 Дешевле Дастера, круче Креты. Цены нового Geely SX11
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 16 января 2019, 11:42