Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

На заводе Nissan в России установлен рекорд

Компания Nissan сообщило о достижении нового производственного рекорда: с конвейера завода в Санкт-Петербурге в 2018 году сошло 56 525 автомобилей. Как отмечается, это максимальный объем выпуска за всю историю работы российского предприятия Nissan. Скажем, по сравнению с 2017-м годом, когда было выпущено 45 847 автомобилей, рост составил 23%!



На заводе Nissan в России установлен рекорд

Кстати, в ноябре 2018 года завод в Санкт-Петербурге отпраздновал еще одну круглую цифру: был выпущен 350-тысячный автомобиль. «Юбиляром» стал обновленный кроссовер X-Trail. Любопытно, что во время подготовки к выпуску данной модели проводилось цифровое моделирование сборки на основе анализа лучших практик заводов Nissan во всем мире. Было запущено три новых технологических процесса, модернизировано более 20 единиц оборудования, инженеры создали более 500 новых технологических карт. Таким образом, запуск в производство новой версии X-Trail стал для предприятия стимулом к дальнейшему техническому развитию.

Производство автомобилей на заводе Nissan в Санкт-Петербурге началось в 2009 году. На сегодняшний день в России локализованы 3 популярные модели Nissan – X-Trail, Qashqai и Murano. В 2018 году на заводе в Санкт-Петербурге было произведено 26 407 кроссоверов Nissan Qashqai, 26 598 единиц Nissan X-Trail и 3 520 автомобилей Nissan Murano.

Ленд Крузер больше не нужен? Обзор рамника Roewe RX8
 Дешевле Дастера, круче Креты. Цены нового Geely SX11
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 11 января 2019, 15:02