Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый Ford Explorer представлен официально

Буквально на днях мы рассказывали про специальное полицейское исполнение Ford Explorer нового поколения – и вот теперь американский внедорожник предстал в «гражданском» обличье, уже без мигалок и кенкуринга, на литых дисках и во всем цветовом разнообразии окраски кузова. Также появилось больше технических подробностей о новом автомобиле.



Новый Ford Explorer представлен официально

В основе лежит модульная платформа CD6 с продольным расположением двигателя и задним приводом – он будет предложен для недорогих вариантов исполнения. С более мощными моторами и в дорогих комплектациях Explorer будет полноприводным, за передачу тяги на передние колеса будет отвечать электронноуправляемая муфта. Базовым мотором будет доработанный 2.3 EcoBoost, развивающий 304 л.с. и 420 Нм. Топовые версии получат V6 3.0 EcoBoost с двойным наддувом (370 л.с. и 515 Нм). В будущем появится и гибридная версия с 3,3-литровым V6 и электромотором. Все модификации Explorer оснащены 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Пятиметровый автомобиль имеет трехрядный салон и багажник объемом 515 литров. дорогие версии оснащены виртуальной комбинацией приборов, камерами кругового обзора, аудиосистемой B&O, WiFi-роутером и беспроводной зарядкой смартфонов. Само собой, новый Explorer может сам выдерживать дистанцию перед впереди идущим автомобилем, удерживать полосу движения, а в экстренной ситуации тормозить без помощи водителя. На американский рынок автомобиль выйдет летом, уже как модель 2020 года.

Ленд Крузер больше не нужен? Обзор рамника Roewe RX8
 Дешевле Дастера, круче Креты. Цены нового Geely SX11
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 10 января 2019, 11:51