Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Новый Great Wall Hover H3 2014 - фото, технические характеристики, комплектации и цены




Н е машина, а настоящий броневик! Передок нового Great Wall Hover H3 2014 действительно впечатляет. Чувствуется дух Тойоты Ленд Крузер Прадо, любви к бульдозерам, и своему пра-пра-прадеду Isuzu. Правда, в остальном до японцев Ховеру ещё далеко. Но хоть шагает-то в нужную сторону?

Фото новый Great Wall Hover H3 2014 спереди


Технические характеристики

Это как посмотреть. Разве что мелкими шагами, а может и не шагает вовсе. Обновлённый Н3 приводится в движение всё тем же 2-литровым двигателем, правда мощностью 116 лошадиных сил (по сравнению с предшественником 6 лошадей куда-то убежало). Однако, возможно, китайцы просто их по-хорошему пересчитали, ведь максимальная тяга прежняя – 175 Нм. «Коробка», как и раньше, только 5-ступенчатая МКПП, а «автомат» бы не помешал.

Фото новый Great Wall Hover H3 2014 сбоку

Габариты и клиренс

Новый H3 стал на 3 см длиннее – 4,65 м. Колёсная база прежняя  и равна 2,7 м. Согласно официальным данным, клиренс теперь составляет 24 см, однако те, кто видел его воочию, ничего такого не заметили. Если действительно 24, то это можно назвать козырем Great Wall H3, ведь даже у нашего Патриота на 3 см меньше.

Фото салона нового Грейт Вол Ховер Х3 2014

Комплектации и цены

К сожалению, выбор комплектаций по-прежнему невелик. Зато они сразу Luxe и Super Luxe, так что уже стандартное оснащение – приемлемое. Здесь есть и фронтальные подушки безопасности,  и климат-контроль (не кондиционер!), и обогревы передних сидений, и аудиосистема с CD. Но вот незадача – борткомпьютера нет ни в одной из комплектаций. При всём при этом стартовая цена на Great Wall Hover H3 выросла прилично – 775 000 рублей (+76 000). Дорогая решёточка...

Полезности

Новый Hover H3 во всех подробностях представлен в нашем каталоге.

Галерея Great Wall Hover H3 2014
 Комплектации Great Wall Hover H3 2014

Вот что ещё можно купить в районе семиста тысяч.

Комплектации и цены UAZ Patriot 2014
Комплектации и цены SsangYong Kyron 2014
Комплектации и цены Renault Duster 2014

 

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 27 марта 2014, 21:23