Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

UAZ Patriot с автоматом будет! Но позже

Информация о том, что UAZ Patriot в следующем году в качестве опции получит автоматическую коробку передач, ходят давно и упорно. Утверждается даже, что скорее всего это будет французский агрегат Punch 6L50. Однако до сих пор по данному поводу завод хранил официальное молчание. Но вот на официальной страничке UAZ в соцсети появилось сообщение следующего содержания:



UAZ Patriot с автоматом будет! Но позже

«Друзья, в последнее время ходит очень много слухов по поводу появления автоматической коробки передач на Патриоте в следующем году. Даже некоторые СМИ подхватили эту тему и начали выдавать свои догадки за действительность. Пора внести ясность:- автомат на Патриоте в следующем году появится – это факт; - автомобили с АКП поступят к дилерам не в марте, как многие утверждают, а позже; - как только точная дата старта продаж будет объявлена, именно вы узнаете об этом самыми первыми. Так что следите за нашими публикациями».

Таким образом, информация о будущей модификации «Патриота» с АКП подтверждается, вот только не так скоро, как о том ходит молва. Можно предположить, «автомат» появится на автомобиле 2020 модельного года, и если так, то это произойдет уже только во втором полугодии. Напомним, что Ульяновский автозавод практикует ежегодное обновление своего внедорожника, точечно изменяя и усовершенствуя его конструкция и дополняя оснащение.

Так, последняя версия Patrion получила модернизированный двигатель ZMZ PRO, мощность которого доведена до 150 л.с., а также серьезно усовершенствованную ходовую часть с новыми поворотными кулаками, амортизаторами, рессорами, стабилизатором, а также рулевой трапецией от модели «Профи».

Genesis G90 2019
 Mazda 3 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 8 декабря 2018, 11:21