Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

7-ми местный кроссовер против Lamborghini Aventador? Не всё так очевидно!

Tesla против Lamborghini Aventador

Кроссоверы уже плотно вошли в нашу жизнь. Большие и компактные, быстрые и экономичные, комфортные и тихие. Этот класс автомобилей, появившихся внезапно охватил своей универсальностью, буквально, весь мир. Теперь их существует множество, на любой вкус и кошелёк. Способные удовлетворить буквально все потребности и сразу.



Но где эта грань? Авто может быть комфортным, спору нет. Может быть быстрым - да. Может быть 7-ми местным - ещё бы! Но ведь не может быть так, чтобы все эти качества собирались в одной модели и одном автомобиле?

Tesla против Lamborghini Aventador

Как оказалось, может. Ребята, с Ютуб-канала "carwow", взяли кроссовер компании Tesla - Model X. Как известно, он большой, 7-ми местный и электрический. Но что сможет противопоставить этот "хранитель" семейного очага против настоящего суперкара?

Tesla против Lamborghini Aventador

Да-да, мы говорим про Lamborghini Aventador. Автомобиль, созданный инженерами для скорости и для её покорения. Никаких вам электродвигателей и батарей. Только V12, только сумасшедше-быстрая роботизированная коробка передач и эмоции.

Да, эмоции. Пока Lamborghini весело стрелял выхлопом на старте, Тесла тихо, мирно и беззвучно стояла рядом. Честно признаться, ситуация вышла комичная, взгляните сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 13 февраля 2020, 16:32