Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

"Итальянец", который не боится России! Самосвал IVECO с колёсной формулой 8х4:

Iveco Trakker 8x4

Есть мнение, что только русский человек знает, как должен быть приспособлен тот или иной автомобиль к нашим условиям. Именно поэтому, большинство современных иностранных легковых автомобилей приходят к нам в страну с адаптацией к нашим условиям. А как же дела обстоят с грузовиками? Кто лучше приспособлен к работе на севере, "наши" или "иностранцы"?



Для того, чтобы проверить это, блогер с Ютуб-канала "Trucks TV" отправился на выездной тест самосвала Iveco. Казалось бы, что итальянская марка может знать о нашей зиме и о работе в таких условиях. Однако, оказалось, что именно грузовики этой марки очень популярны на севере. И это все даже не смотря на то, что конкретно грузовик, который сегодня присутствует на тесте был собран в Испании.

Iveco Trakker 8x4

Прежде всего, стоит отметить, что в этом самосвале есть именно то, что так ценится у нас в стране. Дело в том, что IVECO это весьма консервативная компания, из-за чего она долгое время сохраняет проверенные и привычные решения, ничего не меняя. Это положительным образом влияет и на надежность и на ремонтопригодность, ведь люди встречают уже знакомые для себя механизмы и системы.

Iveco Trakker 8x4

Сам же грузовик оснащен подогреваемым кузовом, который сделан из отличной стали. Более того, блогер обратил внимание, что обычно на машинах такого класса и тоннажа, для упрочнения рамы используют вставки. Здесь же, производитель поступил иначе, он просто сделал саму раму толще. Однако каких-то изысков в салоне ждать не стоит. Тут все по спартански, но с долей практичности. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 23 февраля 2021, 03:19