Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

AMG G63 vs Range Rover Sport SVR! Почему Гелик так опозорился, да ещё и сломался?

Mercedes-Benz AMG G63 против Range Rover Sport SVR

Сравнение - это всегда интересно. Сравнение автомобилей - это бесспорно любопытное и захватывающее зрелище. И если для повседневных авто выбирают такие дисциплины, как расход топлива, комфорт, шумоизоляции или что-то подобное. То для топовых и мощных внедорожников - задача другая.



Подобно двум командам на спартакиаде, они стремятся перетянуть канат в свою сторону. Ещё бы, ведь это AMG G63 и Range Rover Sport SVR, оба они оснащаются надувными двигателями V8 и производят нереальные значения мощности и крутящего момента.

Mercedes-Benz AMG G63

Но ведь не у одного меня было ощущение, что победит именно "Гелик". Ведь он же самый "настоящий" внедорожник, ну был когда-то( Именно для этого ребята с Ютуб-канала "carwow" и устроили состязание.

Mercedes-Benz AMG G63

Первый же старт и сразу же Ленд Ровер утаскивает за собой Гелентваген. Ещё один старт и на Мерседесе начинают барохлить блокировки. Прошло подождать довольно ощутимое время, что бы всё вернулось в норму. Но вот только результат не изменился. Даже больше, с каждым стартом преимущество Ренж Ровера было всё более очевидным. Пока с очередным стартом, SVR не дотянул Гелентваген до конца площадки. Смотри сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 14 января 2020, 00:54