Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Audi отзывает в России более 6,5 тыс. автомобилей

Audi Q5 2016

Как сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), в общей сложности 6 682 кроссоверов Audi Q5 будет отозвано в России для бесплатного устранения заводских дефектов. Причем речь идет о двух отзывных кампаниях!



Так, 6 679 Audi Q5, реализованных в 2017-2019 годах, зазовут на сервис из-за того, что на автомобилях может выйти из строя фиксатор на подкрылке. В результате крепление накладки колёсной арки может ослабнуть, и в худшем случае накладка может отсоединиться от автомобиля. Для устранения проблемы на автомобилях необходимо закрепить накладки колёсных арок.

Кроме того, отзыву подлежат 3 автомобиля Audi Q5, реализованных в 2019 году. В данном случае причиной отзыва является то, что при изготовлении передней панели одно из сварных соединений в области крепления подушки безопасности переднего пассажира к передней панели может быть выполнено с отклонением от спецификации. В данном случае необходимо провести замену передней панели. Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 6 августа 2019, 15:30