Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Audi покажет новый внедорожник во Франкфурте

В рамках сентябрьского автосалона 2019 во Франкфурте марка Audi покажет прототип абсолютно нового внедорожника. Он называется AI:TRAIL quattro. Уже есть первое официальное фото. Аббревиатура AI может указывать на то, что в автомобиле реализован искусственный интеллект нового поколения.



Возможно AI (Artificial Intelligence) подразумевает не только наличие в модели AI:TRAIL quattro ультрасовременных систем автопилотирования высокого уровня, но и расширенные возможности коммуникации автомобиля с водителем, а также функции самообучения на основе предпочтений владельца или пассажиров.

Кроме того, новый Audi AI:TRAIL quattro - это полностью электрический внедорожник, который покажет, в каком направлении производитель собирается двигаться в этом сегменте машин - как с дизайнерской, так и с технической точек зрения.

Мы предполагаем, что система полного привода реализована в Audi AI:TRAIL quattro при помощи, по меньшей мере, 2 электромоторов. Нельзя исключать и 4 электродвигателей - по одному на каждое колесо. Что касается дизайна, то на серийной версии внедорожника вряд ли можно ожидать такой объёмной площади остекления дверей, но для шоу-кара подходит отлично.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Иван Валерьев 23 августа 2019, 13:30