Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Автодом НИВА - хоть сейчас в отпуск!

Автодом НИВА

Автодом - это всегда интересно. Они бывают в виде прицепа, микроавтобуса, трейлера или, как в нашем случае, в виде кунга/надстройки. Всегда любопытно как там всё расположено, что смогли уместить на таком маленьком пространстве и насколько это практично в обычной жизни. По-моему, стоит в этом разобраться:



Ребята с Ютуб-канала с интересным названием "808" не сказать чтобы настоящие автоблогеры, но при этом довольно часто рассказывают о интересных транспортных средствах. Так, в этот раз они решили поведать о автодоме на базе обычной Нивы. Нивы в кузове пикап, если быть точнее.

Автодом НИВА

Кажется, что Нива совсем не большой автомобиль и даже если использовать версию пикап, то места под автодом остаётся немного. Однако это не совсем так. Во-первых, несмотря на свои скромные размеры в этом "кунге" умудрились уместить настоящие душ/туалет, кухню, гостиную зону и как минимум два спальных места.

Автодом НИВА

При этом, несколько мест внутри автодома сертифицированы и вы можете на законных основаниях перевозить там людей. В плане же технической части, изменений минимум. По крайней мере, с двигателем, коробкой и системой полного привода - не делали ничего. Это по-прежнему стандартная Нива, которую нельзя назвать быстрой или шибко управляемой, смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 31 июля 2020, 05:13