Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Автодом в стиле Тесла Кибертрак: из России и уже ПРОДАН!

Автодом в стиле Тесла Кибертрак

Автодом - это зачастую привычные и готовые решения, которые мы видим даже на дорогах нашей страны. Все же замечали такие прицепчики различных размеров, которые либо стоят на приколе, либо всё ещё следуют за свои хозяином. Но что может получится, если человек сам попытается сделать автодом с нуля? Проверим:



Ребята с Ютуб-канала "808" уже не один раз рассказывали про различного рода автодома. Какие-то были в виде большого автобуса, какие-то виде надстройки для пика, а в каких-то случаях переделывали гражданский автомобиль. Но сегодня речь идёт можно сказать о "ручной" работы одного человека, который изготовил прицеп-автодом на заказ.

Автодом в стиле Тесла Кибертрак

Как вы уже могли обратить внимание, вдохновлялся он таким электрическим пикапом, как Cybertruck. И стоит заметить, получилось очень похоже и функционально. Ведь на крыше здесь, как и в оригинале, установлены солнечные батареи. Кроме того, в различных местах есть емкости под дизельное топливо (для автономного отопителя) и, конечно же, под чистую воду (объём такого бака аж 100 литров).

Автодом в стиле Тесла Кибертрак

Надеется, на то, что в таком автодоме будет возможность стоять в полные рост - не стоит. Однако все пространство внутри использовано максимально эффективно. Есть и душ, и туалет, и плитка, и раковина, да и гостиной зоной со столиком не обделили. Она же, гостиная зона, превращается в спальные места, их тут, как минимум два. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 14 августа 2020, 04:53