Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Автомобили Lada получили новую лимитированную версию

Lada Granta Club

Lada представила лимитированную серию LADA #CLUB для моделей Granta, XRAY и Largus. Главные отличительные особенности – новые оригинальные элементы внешнего и внутреннего дизайна, а также дополнительный набор оборудования, доступный ранее только в максимальных комплектациях.



Снаружи LADA #CLUB можно узнать по двухцветным колесным дискам специального дизайна, корпусам наружных зеркал, окрашенным в черный цвет, а также по оригинальной шильде на крышке багажника. В салоне – новая обивка сидений с вышитым названием серии с оранжевым хэштегом.

Lada Granta Club

Все модели выполнены на базе доступной комплектации Comfort и включают в себя элементы топ-версий Luxe, которые будут предложены по специальной цене. Например, в случае модели Granta это означает такие стандартные опции, как обогрев сидений и кондиционер, а дополнительно – обогрев ветрового стекла и парктроник. Для XRAY cпециальное исполнение предусматривает климат-контроль, обогрев ветрового стекла, датчики дождя и света, парктроник и глубокую тонировку стекол. А особенности исполнения #CLUB для Largus – парктроник и глубокая тонировка задних стекол. Подробная информация о комплектациях и ценах на лимитированную серию появится в ближайшее время.

Lada Largus Club

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 16 сентября 2019, 15:33