Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Баня на колёсах на базе Урал 4320: Что внутри?

Урал 4320

Отдых, как бы странно это не звучало, важная составляющая любой работы. Без него можно, человек может смело сказать пока своей продуктивности и столкнуться лицом к лицу с выгоранием. Поэтому, лучше всего не затягивать и вовремя отдыхать. Ещё лучше, делать это в кругу близких и на природе. Но как организовать отдых для всей семьи, если в твоём распоряжении лишь Урал 4320?



Ребята с Ютуб-канала "Custom Truck" решили на своем примере показать, что даже такой, казалось бы, суровый и утилитарный грузовик, как Урал 4320, можно приспособить к путешествиям и отдыху. Кроме того, эти блогеры уже не первый день занимаются доработками разного рода техники и могут сделать своими руками многое. Поэтому, никаких проблем и трудностей в усовершенствовании грузовика, у них не возникло.

Урал 4320

В советском грузовике Урал 4320 ребята разместили немного не мало, а целую баню. При этом, автомобиль не потерял своих практических способностей и легко передвигается своим ходом и может доехать до почти любого места. Внешне, он тоже не сильно изменился и выглядит совсем так же, как и другие грузовики этой модели.

Урал 4320

Кроме того, не стоит забывать, что несмотря на доработки и направленность на комфорт, этот автомобиль - настоящий проходимец. И даже если на пути встретится какая-то грязь или иные препятствия - это не станет преградой. Более того, в его кунге, остаётся не мало места и для разного рода багажа и вещей, которые пригодятся на отдыхе. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 25 ноября 2020, 03:01