Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Баня на колёсах на базе Урал 4320! Как всё устроено и как работает зимой?

Баня на колёсах на базе Урал 4320

С первого раза, совместить в голове два слова "Урал" и "Баня" совсем не получится. Кажется, что Урал - это что-то про бездорожье, про грузы, про адский труд и трудности. Баня, наоборот, это про комфорт, спокойствие и отдых. Но, в нужных руках все имеет потенциал и реализацию и даже такой серьёзный грузовик, как Урал может превратится в комфортный вариант для отдыха.



Но блогер с Ютуб-канала "Custom Truck" уже не первый год плотно занимается ремонтом, обслуживанием и доработкой самой разной техники. У него во дворе можно найти и грузовики и тягачи и трактора и прицепы. В общем, все что угодно, если это касается чего-то технического. Но особого внимания заслуживает Урал 4320 на базе сделан автодом и самая настоящая баня. Сегодня он решил на своем личном опыте показать как там все утроено и работает в зимнее время.

Баня на колёсах на базе Урал 4320

Для этого, он отправился отдохнуть на озеро, куда он без какого-либо труда добрался на Урале. 15 сантиметров снега - все ещё не большая преграда  для большого и полноприводного грузовика. Приехав на место, началась подготовка. Прежде всего затопили печку. Да, вы не ослышались в этом автодоме есть настоящая дровяная печь, которая служит не только для обогрева жилого отсека, но и как основной источник тепла для бани.

Баня на колёсах на базе Урал 4320

Уже через не продолжительное время в грузовике стало тепло, а в бане по-настоящему жарко. Конечно, у блогера были свои опасения, ведь заливать воду в емкости на морозе было чревато последствиями, но все обошлось. Все прекрасно работало, и всем участникам этой экспериментальной вылазки удалось насладится всем комфортом этой конструкции. Более того, помимо бани, в грузовике расположен и полноценный жилой отсек со столом, диванчиками, телевизором и всем всем, что может понадобиться на отдыхе. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 18 февраля 2021, 01:34