Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Большой бак, и не только. Чем порадует Volkswagen Touareg 2020 модельного года

Volkswagen Touareg 2020

Volkswagen расширил набор стандартного и опционального оборудования для внедорожника Touareg 2020 модельного года. Автомобиль доступен с бензиновыми двигателями 2.0 TSI (249 л.с.) и 3.0 TSI V6 340 л.с., а также дизельным 3.0 TDI V6 249 л.с. в сочетании с 8-ступенчатым «автоматом» и полным приводом 4MOTION. Начальная цена - 3 499 000 рублей.



Базовое оснащение расширено за счет интерфейса App-Connect и 3 дополнительных USB-входов, а в базовую комплектацию специальной версии Exclusive теперь входит шторка багажника с электроприводом, которая для других версий доступна как опция в составе пакетов Easy Open и «Комфорт».

Volkswagen Touareg 2020

В комплектациях Status и R-Line Touareg можно оборудовать передними сиденьями ergoComfort, которые теперь предлагаются вместе с пакетом кожаной отделки Vienna R-Line. Среди обновлений функционального оборудования – пакет «Парковка Плюс» с интеллектуальным парковочным ассистентом Park Assist Plus, который отвечает не только за рулевое управление, но и акселерацию, а также торможение, систему кругового обзора Area View с камерой заднего вида и парковочный ассистент Park Assist.

Для Touareg в комплектации Respect 2020 модельного года предлагается обновленный опциональный пакет Easy Open (бесключевой доступ и запуск двигателя Keyless Access, электропривод крышки багажника с доводчиком, шторка багажника с электроприводом и т .д.). Также при заказе автомобиля 2020 модельного года по желанию клиенты смогут получить топливный бак объемом 90 литров, а также систему контроля давления в шинах – обе опции доступны теперь отдельно, вне пакетов.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 6 августа 2019, 15:37