Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

BYD Song MAX: настоящий минивен по цене Lada Vesta

BYD Song MAX 2019

Что сегодня можно купить за 778 000 рублей? Ну разве что Lada Vesta! Ну хорошо, Lada Vesta SW Cross. Но по сути – это просто универсал В-класса с не самым мощным мотором и не в самой богатой комплектации. А вот китайцы за эти деньги могут продавать полноценный минивен…



И это будет не страшная коробка с дышащим панелями салоном и никудышным шасси! Просто посмотрите на дизайн, оцените интерьер – и вам все станет понятно. И поверьте, BYD Song MAX не только выглядит красиво – он действительно может предложить очень много за небольшие по нынешним времена деньги.

BYD Song MAX 2019

Имея колесную базу 2785 мм и длину 4680 мм, Song MAX способен предложить просторный салон и на семь посадочных мест. Сиденья второго ряда можно складывать и перемещать продольно, «галерку» тоже складывать – в общем, автомобиль представляет восемь вариантов трансформации салона.

BYD Song MAX 2019

В стандартное оснащение модели входит климат-контроль, бесключевой доступ, противотуманные фары и полный набор ассистентов активной безопасности. За доплату можно получитьLED оптику, парктроник, камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, панорамную крышу. И, конечно же, большой планшет мультимедийной системы, который к тому же имеет интересную фишку: его можно располагать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении – кому как больше нравится!

А что с моторами? Для консерваторов – 2,0-литровый «атмосферник» мощностью 140 л.с., для тех, кто хочет повеселее – 1,5-литровый турбомотор на 154 л.с. и 240 Нм. Можно выбирать между 6-ступенчатой механической или 6-ступенчатой роботизированной коробками. А еще доступен гибрид, у которого в составе силовой установки 1,5-литровый турбомотор и два электродвигателя (один на передней. Второй на задней оси) с суммарной отдачей 303 л.с.! Впечатляет и заявленная экономичность – всего 1,7 литра на 100 км! Правда. это уже по цене двух «Вест» - 1,7 миллиона рублей…

BYD Song MAX 2019

BYD Song MAX 2019

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 26 июня 2019, 12:38