Вы можете оставить сообщение для команды разработчиков «Без руля.ру»
Ваше имя
|
|
Адрес для связи с Вами
|
|
Текст сообщения *
|
|
Секретный код *
|
Укажите код, изображенный на картинке.
|
Тест-драйвы,
обзоры и мнения
Подробный справочник
автомобилей
Адреса дилеров
по всей стране
Марка Равон огласила цену и комплектации модели R2, которая является бывшим Шевроле Спарк. Автомобиль предложен с одним типом двигателя и только с одним вариантом трансмиссии. У Ravon R2 три варианта комплектации.
Равон Р2 оснащается только 4-ступенчатым "автоматом". "Механики" нет. Под капотом - 1,25-литровый двигатель с отдачей 85,5 "лошадок". Разгон с места до сотни занимает 12,4 секунды. Это быстрее, чем у более мощной Весты с "роботом"!
Равон Р2 доступен в одной из трёх комплектаций: Comfort, Optimum и Elegant. Пока что марка оглашает подробности только базовой. Она стоит 369 000 рублей. В её состав входят фронтальные подушки безопасности, ABS, обогрев заднего стекла, аудиосистема с двумя динамиками, порт USB и центральный замок. Кондиционер, видимо, будет доступен на более богатых версиях.
Длина и колёсная база Равон Р2 равны 3,64 и 2,37 метрам соответственно.
Галерея и комплектации Ravon Nexia, который бывший Шевроле Авео.
![]() | ![]() |