Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Чей полный привод лучше? Kia Stinger AWD против Volkswagen Arteon 4Motion

Kia Stinger 3.3 V6 AWD

Где тратят больше внимания и настраивают свои автомобили более тщательно, в Германии или в Корее. Почему в некоторых условиях, автомобили Киа показывают себя наравне с Фольксваген, а где-то и вовсе не способны никак противостоять. Что нужно попробовать сделать, если системы отказываются работать?



Ответы на эти и другие вопросы уже в течении долгого времени дают ребята с Ютуб-канала "4x4 tests on rollers". Сегодняшний эксперимент - не исключение. Они решили сравнить эффективность работы электронных помощников у двух разных автомобилей. А именно Kia Stinger с мотором 3.3 V6 и AWD против Volkswagen Arteon с дизельным 2.0 TDI и фирменной системой 4Motion.

Volkswagen Arteon 2.0 TDI 4Motion

Думаю, что многие и так не совсем понимают, почему журналисты так цепляются к электронным помощникам автомобилей и так тщательно их проверяют. Почему они постоянно загоняют авто на какие-то "ролики", да и вообще чем это может быть полезно обычному обывателю. Что дают все эти испытания?

Kia Stinger 3.3 V6 AWD

А на самом деле, именно ролики показывают реальную полезность всех настроек инженерами для авто. Ведь, полный привод со свободными дифференциалами в сложной ситуации может надеяться только на одно, на систему контроля тяги. Собственно, смотрите сами, как она работает: 

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 20 мая 2020, 04:57