Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Чем опасен offroad для АКПП Кроссоверы на бездорожье: Kodiaq, X-trail, Sportage, Creta, Vitara и др.

АКПП Suzuki Vitara

Кроссоверы все больше и больше входят в нашу привычную жизнь и стали сегодня по-сути одними из самых распространенных и универсальных автомобилей. Их используют и в городе и на трассе, а некоторые отважные владельцы выезжают на них и за пределы дорог общего пользования. Но как это отражается на надёжности такого типа авто?



Проверить это решили ребята с Ютуб-канала под названием "Не буксуй".  В своем видео они собрали множество самых различных кроссоверов, от самых различных производителей и отправились на маршрут, который для одного из автомобилей оказался роковым и вот почему.

Suzuki Vitara

Ранее, мы уже сказали об универсальности кроссоверов и конкретно о том, что такие авто довольно часто используют в городе. А в такого рода условиях автоматическая коробка передач - это необходимость. Но, вот в чем дело. Она действительно идеальна и с надёжностью ее не возникает никаких вопросов в рамках городской среды, но на бездорожье это не так.

Hyundai Creta

Зачастую чтобы преодолеть препятствие водителю приходится на месте развивать высокую скорость вращения колес. И автомат иногда на месте, даже успевает переключиться на вторую передачу. Затем же может следовать мгновенная остановка колес тормозами и повторение действий, но уже на задней передаче. И как вы думаете это сказывается на ресурсе? Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 19 июня 2020, 04:30