Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Чистим авто паром! Насколько будет эффективным такой способ?

Чистим авто паром!

Кузов автомобиля всегда должен быть чист. Мы знаем про разные виды моек: бесконтактную, классическую и другие. Но слышали ли вы что-нибудь о мойке авто паром? Думаю - нет, как и я, а поэтому стоит разобраться...



Ребята с Ютуб-канала "Гараж 54" решили попробовать что-то новое и "помыть" свой авто с помощью пара. Причём, для этого они обратились к своему прошлому "эксперименту", который как раз работал с помощью пара и сейчас оказался кстати.

Чистим авто паром!

Итак, во-первых, это эффектно. Процесс ухода за автомобилем напоминает презентацию новой модели. Представьте, только вы, ваш автомобиль и "дымовая" завеса из пара. 

Чистим авто паром!

Кроме того, это действительно работает, с помощью высокого давления, высокой температуры и влажности, такой метод в прямом смысле "стирает" всё с кузова автомобиля. Стоит лишь пару раз провести и всё чисто. Но как горячий пар повлияет на краску, покажет только время. Но лучше не рисковать. А вот для мойки двигателя пар подходит очень хорошо - даже застарелые отложения очень быстро отмываются. Взгляните, что получилось: 

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 29 мая 2020, 02:22