Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Что будет, если добавить Супер-клей в двигатель? Склеит ли он поршня? Запуск:

Загорится ли бензобак, если пилить его болгаркой?

Двигатель внутреннего сгорания - это довольно сложный и требовательный к многим параметрам механизм. Он работает лишь при соблюдении сразу нескольких условий, включающих в себя прежде всего хорошее топливо и масло. Но что будет, если нарушить эту гармонию и залить в цилиндры Супер-клей. Будет ли двигатель работать после этого? 



За реализацию такой смелой идеи взялись ребята с Ютуб-канала "Гараж 54" которые постоянно проводят какие-то эксперименты с двигателями и не только. К слову, идеи, для того или иного опыта, им подкидывают их же подписчики, а в качестве подопытных довольно часто используют старые модели Жигулей. Вот и в этот раз, перед нами старая ВАЗ 2106 и много пачек с супер-клеем для её двигателя.

Загорится ли бензобак, если пилить его болгаркой?

Для начала они просто залили по несколько тюбиков напрямую в цилиндры, выкрутив для этого свечи. После чего, подождали положенные инструкцией 5-60 секунд и запустили двигатель. Что удивительно, двс запустился без каких-либо проблем и продолжил стабильно работать. Конечно же, такой результат в корне не устроил блогеров и они решили повторить действие, но с одним условием. Теперь, на "высыхание" клея, решено было отвести несколько десятков часов.

Загорится ли бензобак, если пилить его болгаркой?

Вернувшись на следующий день, попытки запустить двигатель, как вы понимаете, были неудачными. Он встал как мёртвый и стартер, при попытке его прокрутить, лишь счёлкал, но никак не сдвигал с места приклеенные поршни. Следующей идей было стартануть с толкача. Но даже нагрузив ведущие колёса, автомобиль всё равно отказывался запускаться. Смотрите сами: 

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 6 ноября 2020, 03:12