Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Что лучше едет на бездорожье: подготовленный Тойота Ленд Крузер или Трактор?

Турбо-трактор Т-80

Казалось бы, Тойота Ленд Крузер это одна из самых легендарных и проходимых машин, которые выпускались когда либо. Особенно ценятся авто прошлых поколений, где все было "честно" и проходимость ещё лучше. Но что же может быть ещё проходимее? Наверное, трактор! Так что же будет, если сравнить трактор с внедорожником от Тойоты на бездорожье?



Реализовать это взялись ребята с Ютуб-канала "Combat Crew". Ведь это они собственноручно построили или, точнее сказать, доработали трактор. Установив в него более мощную турбину и колеса от ракетовоза. Правда, это лишь часть работ, которые они провели с этим трактором, чтобы повысить его проходимость.

Турбо-трактор Т-80

Интересно и то, что они уже встречались с этой Тойотой на бездорожье на этом тракторе, но ещё тогда, когда он был без доработок. В частности, на нем тогда стояла обычная резина. И в тот заезд, трактор оказался хуже подготовленного Крузака.

Тойота Ленд Крузер

Теперь же, Турбо-Трактор серьезно доработан и уже не выглядит таким безобидным. Впрочем, это сразу же подтвердилось и на практике, точнее сказать, на первом серьезном препятствии. Там, где трактор проехал спокойно и без усилий, Тойота сразу же застряла. Выбраться она смогла только лишь при помощи лебедки. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 7 декабря 2020, 08:09