Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Дом на колесах. Реальный жилой дом на колесах!

Дом на колесах

Все мы с вами уже привыкли свыкнуться с той мыслью, что автодом - это какой-то компромисс. Так, если речь идёт о трейлерах, то это скорее тот случай когда сначала был взят прицеп, а потом в него максимально эффективно интегрировали дом. Но что будет, если поступить иначе и сделать наоборот?



Так, ребята с Ютуб-канала "808" решили рассказать о немного другом формате дома на колёсах, устройство которого напрямую совпадает с названием. Ведь в данном варианте, скорее сначала построили дом, а уже затем поставили его на колёса.

Дом на колесах

Конечно и по габаритам и по весу, это уже не так компактно, как маленький кемпер и права здесь уже нужны категории ВЕ, но и уровень комфорта там совсем иной. Так, здесь внутри всё гораздо больше походит на настоящий дом, нежели на временные решения кемпера.

Дом на колесах

Есть душ, где можно стоять в полный рост, туалет, второй уровень, где расположена спальня. Не забыли и про стиральную машинку, несколько шкафов, холодильник и полноценную кухню. Стоимость такого варианта составляет немалые 3.5 млн рублей, но поверьте, эти деньги есть за что отдать:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 6 августа 2020, 03:51