Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

EuroNCAP разбили семь автомобилей

Lexus UX EuroNCAP

Безопасность, это важно, особенно важно узнавать о ней, когда автомобиль вышел на рынок и какое-то время уже продаётся, такая интрига… Но в этот раз всё в порядке, Euro NCAP опубликовал результаты семи новых автомобиль, которые он протестил, ну т.е. разбил…



Три из них вышли на рынок только в этом году и по сути своей являются новинками, это Audi Е-tron, Volkswagen T-Cross и гибридный Lexus UX. Несмотря на это все семь автомобилей, без исключения, достигли максимального пятизвездочного рейтинга по последним тестовым требованиям.

Audi E-Tron EuroNCAP

Генеральный секретарь Euro NCAP отметил, что ему приятно видеть, что все производители показали отличный результат, независимо от типа трансмиссии или класса испытываемого автомобиля.

Volkswagen T-Cross EuroNCAP

А это значит, что все новые автомобили на рынке предлагают с каждым годом более передовые технологии в качестве стандарта. А системы, которые еще несколько лет назад даже не рассматривались или были доступны только в самых дорогих версиях, становятся базовым оборудованием.Ясно, что производители транспортных средств должны на всех уровнях реагировать на ожидания потребителей, но добавление большей безопасности не всегда приветствуется рыночными условиями (ценой). Несмотря на это, мы видим, что новейшие современные технологии безопасности становятся стандартными на многих самых продаваемых семейных автомобилях Европы.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 22 мая 2019, 17:42