Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Форд Фокус для наших дорог

Внедорожный Форд Фокус

Когда говорят, что авто подготовили для наших дорог, обычно производители имеют в виду ряд мер. Туда входит немного усиленная подвеска, увеличенный клиренс и защита для основных узлов и агрегатов. Но, так делают автопроизводители, а что если отдать все это в руки обычных людей.



На Ютуб-канале "AcademeG" было опубликовано видео, в котором блогер рассказывает о немного модифицированном Форд Фокус, который подвергся ряду доработок. На самом деле, говоря "немного" - это я шучу, авто был переработан довольно-таки серьезно, но при этом сохранил часть деталей и от оригинала.

Внедорожный Форд Фокус

Как вы понимаете, все началось с обычного Форд Фокус, от которого потребовался лишь кузов, салон и все внутреннее убранство. Далее, эти составляющие благополучно установили на рамную конструкцию от американского внедорожника.

Внедорожный Форд Фокус

От него же, использовали и двигатель, коробку передач, систему полного привода и конечно же подвеску. Колеса установили побольше, а все элементы управления скрестили с фокусом, используя минимум переделок внутри. Из необычного, ручка дворников в районе блока климат-контроля.

Но вам, как и мне любопытно лишь одно. А как же все это едет? Ответ прост, хоть и не очевиден. Оно едет! Да, это действительно реальность и этот фокус на ходулях способен передвигаться в том числе и по бездорожью. Ведь мощности двигателя за глаза, привод полный, а колеса огромные. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 24 марта 2020, 00:00