Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Форд начал прием заказов на универсал Focus ST

Ford Focus ST Wagon 2019

Практичное разнообразие - именно так хочется описать стратегию марки Форд за границей. А именно, она продолжает расширять линейку спортивных моделей и вслед за премьерой Fiesta ST и Focus ST, на рынок выходит, практичный и «весёлый» универсал Focus ST Wagon.



Авто будет предлагаться в двух версиях: бензиновая и дизельная. Соответственно в первом случае это бензиновый 2.3-литровый 280-сильный мотор EcoBoost, а второй вариант это дизельный 2-х литровый 190-сильный EcoBlue. Для дизеля есть только 6-ст механика, в то время как обладатели 2.3 литрового агрегата смогут выбрать ещё и 7-ст автомат, да-да, в источниках написано именно автомат, а не робот.

Ford Focus ST Wagon 2019

И на самом деле это очень интересный вариант и схожий по концепции с Octavia RS. Когда, не теряя в практичности, вы обретаете фишки в виде имитации блокировки дифференциала, особых режимов работы электроники, спортивного обвеса кузова, кресел Recaro и другого оборудования, которого нет у простого Focuc. А ещё динамику на уровне 5.8 для бензиновой версии и 7.7 для дизеля. А главное всё это с багажником на 608 литров. Ну не красота ли?

Ford Focus ST Wagon 2019

Ford Focus ST Wagon 2019

Ford Focus ST Wagon 2019

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 16 мая 2019, 15:08