Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Ford вывел на тесты свой будущий кроссовер. Первые фото

Кроссовер Форд

Вы помните, что Ford обещал заменить традиционные легковые модели и минивены среднеразмерным кроссовером? Похоже, ранний прототип этой модели и попал на мушку фотошпионам. Фото автомобиля опубликовал американский Autoblog.



Пусть не смущает, что будущий кроссовер похож на странного вида Focus – это не больше чем «мул» для ранних испытаний ходовой части и прочих систем, где «чужой» кузов не имеет большого значения. При этом данный экземпляр позволяет судить о том. каким может быть будущий автомобиль.

Кроссовер Форд

Большие колеса, внушительный дорожный просвет – но при этом приземистый универсальный кузов. Собственно говоря, Ford и обещал, что выпустит этакий аналог Subaru Outback – так оно, похоже, и будет. По большому счету, это может оказаться очередным поколением модели Fusion (европейского Mondeo), просто с универсальным кузовом, кросс-подвеской и – хотелось бы верить – полноприводной трансмиссией. При этом может статься, что даже двигатели сохранятся прежние – ведь в арсенале у Ford вполне себе современные neh,jмоторы 1.5 и 2.0 Ecoboost, а также атмосферный 2.5.

Кроссовер Форд

Напомним, что ранее Ford озвучивал для европейского рынка идею замены моделей Mondeo, S-Max и Galaxy на среднеразмерный кроссовер. И нечто похожее собирался предпринять на североамериканском рынке. Похоже, все идет к тому. что так оно и будет через год – другой.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 14 октября 2019, 23:11