Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

GAC в России: продажи стартуют в декабре

GAC GS8

Автомобильная марка GAC Motor все ближе к выходу на российский рынок. Ранее мы сообщали о том, что в открытой базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства на большой кроссовер GAC GS8. И вот теперь стало известно, когда запланировано начало продаж этой модели.



Как сообщает портал «Китайские автомобили» со ссылкой на представителя GAC Motor по связям с общественностью Жэнь Хунбинь, китайская марка выйдет на российский рынок в декабре этого года. Пока – только с уже озвученной моделью. Вообще же модельный ряд этого автопроизводителя включает и более компактный кроссовер GS5, а также минивен GM8.

Напомним, что GAC GS8 представляет собой довольно крупный (4,86 м в длину, колесная база 2,8 м) 7-местный кроссовер, который оснащается 2,0-литровым бензиновым турбомотором (190 л.с.) и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin. Также предусмотрены версии с передним и автоматически подключаемым полным приводом. Насколько известно, локализация модели в России не предусмотрена, автомобиль будет импортироваться из Китая, поэтому начальная цена ожидается в районе 1,8 млн рублей.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 8 октября 2019, 16:28