Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Geely Atlas 4WD: мы знаем, что в китайце сломается первым!

Geely Atlas 4WD

Джили Атлас - это автомобиль, который уже хорошо известен на нашем рынке. Я бы даже сказал больше. Этот "китайский" кроссовер белорусской сборки смог изменить представление многих людей о том, что Китай - это плохо.



Атлас стал новой точкой отсчёта в истории "китайцев" новой волны. И особенно пристально авто стали проверять там, где его сейчас собирают для РФ - в Республика Беларусь. Ребята с канала Test-drive TV провели целый комплекс испытаний для этого кроссовера.

Geely Atlas 4WD

У них был авто с мотором 2.4 литра, с ним работал 6-ст автомат, а привод был полным. Стоит сказать, что это уже второй Атлас у них, до этого они тестировали авто с передним приводом. Но теперь всё внимание уделяется системе привода и безопасности.

Geely Atlas 4WD

Так, в экстремальном перестроении и авто и его системы показали себя с хорошей стороны. Причём даже с выключенной системой есп авто оставался предсказуем.

Теперь вернёмся к надёжности. Казалось бы, какие варианты могут быть насчёт того, что первым выйдет из строя в этом автомобиле? Коробка, двигатель, сгниёт кузов, электрика? А вот и нет. Оказалось, что первым будет крышка подлокотника. На авто ещё нет и 5 000 пробега, а она уже открывается сама собой. Но это ещё не всё, остальное есть в видео:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 6 декабря 2019, 01:03