Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Honda Civic Typer R EP3! 8000 об/мин! Максималка POV на автобане! Нет ограничений?

Honda Civic Typer R

Порой нам очень любопытно узнать, на что же способен наш автомобиль. Какую максимальную скорость он может набрать и насколько быстро он будет это делать! Но все знают, что у нас в стране это можно сделать разве что на полигоне. Но обычный человек туда вряд ли поедет. То ли дело в Германии...



Как известно именно в этой европейской стране существуют Автобаны - многополосные шоссе которые не имеют абсолютно никаких скоростных ограничений, сколько сможешь разогнаться, столько и едь. Так что же покажет нам Honda Civic Typer R EP3?

220 км/ч

Блогер с Ютуб-канала "AutoTopNL" прокатился именно на таком авто, да и ещё закрепил камеру себе на голову, чтобы снимать всё происходящее от первого лица. Вышло ли у него? Почему бы и нет. А пока, я напомню вам характеристики автомобиля:

240 км/ч

Машина оснащается 2-х литровым атмосферным двигателем, который выдаёт 200 л.с. мощности и 196 Н*м крутящего момента. Кроме того, авто имеет передний привод, механическую коробку передач. Всё это вместе, позволяет ему разменивать первую сотню за немыслимые для такого авто - 6.6 секунды и в теории набирать до 235 км/ч! Что сейчас и проверим.

Вообще, признаться вам честно, я недооценивал этот автомобиль. Казалось бы, 2 литра, атмосферный мотор, ну разве может здесь быть что-то интересное? А может скажу я вам, как этот авто набирает скорость. Это просто немыслимо. Мотор весело крутится в 7-8 тысяч оборотов в минуту и скорость растёт. Да вы только посмотрите:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 17 января 2020, 00:42