Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Hyundai назвал цены Elantra с расходом 1 литр на сотню

Hyundai Elantra PHEV 2020

Новый плагин-гибридный Hyundai Elantra PHEV официально вышел на китайский рынок и получил ценник. Седан со средним расходом топлива всего в 1 литр на 100 километров стартует по цене от 157 800 юаней, что примерно соответствует 1 450 000 рублям.



На данный момент, продажи Hyundai Elantra PHEV запущены в Китае. В качестве ДВС в машине используется 1,6-литровый двигатель мощностью 105 лошадиных сил и с тягой 147 Нм. Электромотор Hyundai Elantra PHEV развивает 61 силу и 170 ньютон-метров крутящего момента.

Hyundai Elantra PHEV 2020

Производитель сообщает, что в гибридном режиме Hyundai Elantra PHEV проезжает на полном баке и с полной зарядкой батареи до 1 037 километров. А в чисто электрическом режиме запаса хода Hyundai Elantra PHEV может хватит на 85 километров. В качестве коробки передач используется 6-ступенчатый "робот" с двойным сцеплением.

Hyundai Elantra PHEV 2020

2 более дорогие комплектации Hyundai Elantra PHEV стоят около 1 543 000 и 1 654 000, в рублях. В зависимости от комплектации, у Hyundai Elantra PHEV есть: помощь при старте в горку; передние и задние датчики парковки; камера заднего вида; круиз-контроль; беспроводная зарядка.

2-зонный климат-контроль входит в стандартную комплектацию. Набор электронных ассистентов Hyundai Elantra PHEV включает в свой состав системы мониторинга слепых зон и предупреждения о съезде со своей полосы, а также оповещение о перекрёстном потоке сзади. На борту у модели предусмотрены: мультимедийная система с 8-дюймовым дисплеем, навигация, голосовой контроль для аудио и климата, Bluetooth и аудиосистема с 4 или 6 динамиками.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Иван Валерьев 15 августа 2019, 15:41