Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Японцы уже не те! Кто лучше Toyota Hilux и Mitsubishi L200?

Toyota Hilux против Mitsubishi L200

Пикапы в странах СНГ это довольно-таки интересное подспорье. Казалось бы, ну зачем они нужны? Ведь что такого можно возить в кузове, что нельзя перевезти в багажнике? Но, как известно, спрос рождает предложение, поэтому пикапы у нас есть.



Да ещё и какие, со стороны "японцев" сегодня выступают целых два хорошо известных вам автомобиля. Причём, продаются они как на рынке РФ, так и в Республике Беларусь. Именно из второй страны ребята с канала Test-drive TV, и именно там они решили провести своё сравнение.

Toyota Hilux против Mitsubishi L200

Итак, сегодня у нас сражаются два "самурая". Первый - это Toyota Hilux. Его взяли с мотором 2.9 литра на 177 л.с. и 450 Н*м крутящего момента. А комплектация у него именуется Prestige. Второй участник сравнения - это Mitsubishi L200. У него мотор уже меньшего объёма - 2.4 литра. И выдаёт он соответственно, 154 л.с. и 380 Н*м тяги. Здесь комплектация - Intense.

Mitsubishi L200

Интересно, что оба авто в белом цвете. А значит запачкать их будет очень просто. Ведь иначе для чего ещё нужны такие полноприводные пикапы, если не пачкать? Кстати, я совсем забыл сказать вам о динамике. Тойота разгоняется до первой сотни за 11 секунд, а Митсубиши делает то же самое упражнение уже за 12 секунд. Думают, что разный объём, мощность и крутящий момент - яркая причина этого. 

Ну а что же сами авто? Насколько они комфортны и как едут за границами дорог? Тут уж лучше посмотреть:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 7 декабря 2019, 01:29