Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Эксклюзивный 60-летний полноприводный Москвич 410Н. Восстановление тормозов и тестовый выезд.

Москвич 410Н

Помните того яркого красавца Москвича 410Н? Тот самый советский эксклюзивный автомобиль 1958 года! Он дожил до наших дней и не собирается в металлолом! Машина хорошо сохранилась, но есть детали, которые нужно подлатать прежде, чем выбираться на бездорожье!



За починку данного старичка взялись ребята с канала "Combat Crew". Сегодня они восстановят тормоза на этом красавце, сделают бензобак и обслужат мотор. Не смотря на внушительный возраст расходы оказались не велики: понадобилось два фильтра, манжеты тормозного цилиндра, и две идеальные оригинальные покрышки!

Москвич 410Н

Главный тормозной цилиндр оказался почти в идеале. В профилактических целях сменили две только две задубевших от возраста менжеты. Рабочие цилиндры тоже оказались в идеальном состоянии - ни малейших следов износа или коррозии, можно смело заливать тормозную жидкость. Москвич конечно удивляет, столько лет старичку, а все тормозные трубки и шланги откручиваются вообще без каких-либо проблем! Можно все собирать и смело выезжать на проверку.

Москвич 410Н

Теперь, когда всё стоит на своих местах - автомобиль готов выходить на бездорожье! И знаете что? Он сдал всё на отлично! Изначально план был нагрузить автомобиль и проверить, что где у него ломается, ведь узнать об этом в боевом выезде совсем не хочется! Что будет с ним в дальнейшем - мы не знаем, но будет интересно!

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Санжар Кажгереев 1 мая 2020, 01:35