Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Электрический BMW i4 засняли в предсерийном виде

BMW i4

Фотошпионы не дремлют и недавно в очередной раз «подстрелили» будущий BMW i4. Причем на этот раз прикрытый камуфляжем прототип гораздо ближе к серийному варианту, чем ранее. Что же можно рассмотреть под обильной маскировкой?



Ну, во-первых, заметим, что обликом и стилистикой будущий электромобиль напоминает недавно представленный 4-дверный 2 Series Gran Coupe, хотя двери задних дверей – все-таки с форточками, а сами двери – с рамками. Опять же, на шпионских фото можно хорошо рассмотреть пороги, неплохо просматривается форма заднего бампера и некоторые другие детали.

BMW i4

Судя по всему, за камуфляжем скрывается уже серийная оптика. И если передние фары еще как-то можно рассмотреть (хотя стилистика все-таки под вопросом), то задние фонари довольно хорошо спрятаны за пленкой. Непросто разгадать и форму пресловутых «ноздрей», но очевидно, что они будут большими, но все-таки горизонтально ориентированными. Даже несмотря на то, что электрокар в крупной радиаторной решетке особо не нуждается.

BMW i4

Технические детали пока неизвестны от слова совсем. С другой стороны. BMW i4 будет представлен лишь в 2021 году, а на рынок может выйти и вовсе того же года или даже в 2022-м, так что о таких параметрах, как мощность и запас хода пока говорить преждевременно.

BMW i4

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 21 октября 2019, 22:24