Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Как поведёт себя Москвич на тракторной резине на бездорожье?

Москвич 412 на тракторной резине

Думаю, что каждый из нас слышал не мало историй о легендарной проходимости советских автомобилей. Мол, что даже обычные заднеприводные Жигули или Москвичи ехали лучше, чем современные кроссоверы. Да и вообще, поставь на них хорошую зубастую резину и всё, они станут настоящими проходимцами. Что же, вот именно это и нужно было проверить, чтобы либо подтвердить, либо опровергнуть догадки.



Взялись за реализацию этой мысли уже хорошо известные блогеры с Ютуб-канала "Не Тормози". Постоянные их зрители хорошо помнят, что эти ребята постоянно отправляются на бездорожье, чтобы протестировать самые разные автомобили, и, что немаловажно, сравнить их между собой. Кроме того, у них есть и не один личный проект, которые они делают своими руками.

Москвич 412 на тракторной резине

Один из таких - это Москвич. Этим автомобилем они занимаются и постепенно его дорабатывают. Сначала это касалось только технического состояния и они перетрясли и починили в нём всё, теперь пошли доработки иного характера. К примеру, они поставили на его ведущую заднюю ось тракторную резину и сразу же решили посмотреть на результат.

Москвич 412 на тракторной резине

Для этого они выехали на бездорожье и подвергли старый советский седан сразу нескольким испытаниям. И получилось так, что с грязью, колеей, диагональными вывешиваниями, он справляется прекрасно, на уровне с паркетниками и внедорожниками. Но стоит ему заехать на большой скорости в глубокую лужу, как происходит необратимое и автомобиль глохнет. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 17 ноября 2020, 04:15