Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Как сделать хромированный диск своими руками?

Хромирование диска своими руками

Мы уже неоднократно повторяли, что диски это довольно важная часть автомобиля, в том случае, если дело касается внешнего вида. Кто-то любит матовые, кто-то глянцевые, но хромированные диски стали уже чем-то вроде классики и стандарта. Но насколько сложно сделать их своими руками?



Ребята с Ютуб-канала "Гараж 54" уже не в первых раз касаются темы дисков. Вначале они делали что-то попроще, затем сложнее и сложнее. Последние их работы уже можно назвать осмысленными и успешными. Но вот внешний вид у них всё-таки не идеален. Именно поэтому они и решили попробовать собственноручно сделать свои диски хромированными.

Хромирование диска своими руками

Для этой процедуры им понадобился совсем не много. Сами диски и целый набор различных химических веществ, которые и будут вступать в реакцию. Наносить хром они решили с помощью распылителей, похожих на те, которыми опрыскивают цветы. А начать и вовсе решили с тренировки на банке.

Хромирование диска своими руками

Немного приловчившись и осознав принцип, ребята приступили к дискам. Медленно, но верно опрыскивая их загадочным составом. Пару минут ожидания и вуаля, диски выглядят так, будто бы их кто-то только что купил. Даже и не скажешь, что это полностью ручная работа. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 19 ноября 2020, 03:51