Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Как сделать квадратные колёса? И зачем?

Квадратные колёса

Ранее, мы уже упомянули, что колёса - это одни из важнейших деталей любого автомобиля. Но мы с вами говорим о привычных нам колёсах, а что будет, если они вдруг станут квадратными? Как квадрат проявит себя в роли того, что должно крутится? Нужно проверить...



Что было бы с автомобилем и его передвижением, если бы кто-то действительно заморочился и изготовил такие? Как они повлияют на расход, управляемость, выкат, безопасность и на много ещё что. Ребята с Ютуб-канала "Гараж 54" решили проверить это на собственном опыте и взялись переделать 4 колеса в квадратные и установить их на свой автомобиль.

Квадратные колёса

Конечно же, пойти и купить в магазин квадратное колесо не выйдет, их не существует. Поэтому, ребятам пришлось сделать всё самостоятельно, применив инженерную смекалку. В качестве основы использовали стандартные колёса. На него наварили каркас и конечно же покрасили)

Квадратные колёса

Следующий вопрос - резина. Купить такую тоже не выйдет. Поэтому, пришлось испортить несколько стандартных покрышек, чтобы создать некое подобие квадратных шин, которые были успешно установлены на новенькие диски. Всё готово, можно ехать? Именно, но вы только посмотрите, как это забавно и необычно выглядит. Кроме того, есть вопросы к остальным агрегатам, а точнее сказать к их надёжности с учётом изменений. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 4 июня 2020, 05:09